Солнечный Крым
Алина
10 мая 2009, 19:23
В конце июня-начале июля 2009 года мы семьей отдыхали в пансионате Эдем в пос. Солнечногорское.Я обратила внимание ,что на сайте многие интересуются им. Хочу сказать ,что пансионат, действительно, неплохой. По большому счету нам там понравилось.Встретили нас на такси ,без проблем доставили. У пансионата небольшая,но очень уютная территория: все,можно сказать, утопает в зелени,очень удобно и красиво.Есть 3 беседки ,где можно, как с утра позавтракать на свежем воздухе так вечерком посидеть с бокалом вина или пива.Без проблем мы отпускали 5-летнего ребенка играть во двор и не боялись,что он куда то забредет не туда куда нужно или свалиться в бассейн (там сидел почти постоянно парень-смотритель).До моря не далеко-минут 5 . Магазинчиков, кафешек хватает, фрукты-овощи продают почти у входа. Больше никаких развлечений в Солнечногорском Вы не найдете (кроме,конечно, моря и прекрасных экскурсий- обязательно посетите Джур-Джур! )Мы ездили еще в Алушту пару раз и в Ялту. Да, номер у нас был 2-х комнатный.В пансионате его называли ЛЮКС (ха-ха-ха).Хоть он вроде и ничего, но до люкса ему как до Москвы накарачках.Вот тут и хочется написать об отрицательных мелочах нашего отдыха. Во первых этот люкс! убрали первый раз на 3 день и то после моей просьбы, а пыль горничная вытирала может один раз или два, а на телевизоре и на подоконнике в ванной ни разу. Я не чистюля-фанатка, но ,согласитесь ,когда только за проживание за 13 дней заплачено приблизительно 1100 $, то хочется и что бы постель меняли без пяти настойчивых просьб и полотенца меняли хотя бы раз в три дня.Разочаровал сильно ресторан.Меню не сильно разнообразное,стоит дороже в два раза чем на набережной в кафе, а порция в три раза меньше.Парадокс!!!Я заказала греческий салат, который в Киеве в то время стоил 300 грамм 18 гр.-принесли 130 граммовую манюсенькую пиалочку, в которой сыра было 2 кусочка 3 помидора и 5 огурца.А стоил он где то так же.Это только один пример, сами понимаете всего не опишешь. Мы,конечно, кушали и в Эдеме , но в основном на набережной по моему кафешка называлась Феникс-очень не плохо.Хозяева в Эдеме люди неплохие, можно обращаться с прзьбами.Мы попросили лампу на тумбочку в спальню потому что в нашем люксе почитать никак невозможно было при наличии освещения только потолочного, то хозяйка, правда через неделю , но привезла.Там есть еще одна женщина из администрации Гульнара (к сожалению не помню ее отчества) вот к ней лучше не обращаться -ведет себя так .как будто вы приехали и уже ей должны.А вот официантка Зебо прекрасный человек и сотрудник пансионата.Вам повезет если ваш столик будет обслуживать она.К стати возьмите с собой чайник и пару чашек,особенно если у вас дети.Номера таким не оборудованы. Приятного отдыха!
Для администрации сайта: отрицательные отзывы я писала не для того что бы нагадить, а для того что бы хозяева пансионата обратили на это внимание и может хоть немножечко улучшили то за что берут немалые деньги.Я буду не против приехать туда еще раз.

Администратор сайта "Солнечный Крым":
Уважаемая Алина Юрьевна!

Мы искренне благодарны Вам за объективный отзыв. Мы, также как и Вы, искренее надеемся, что качество сервиса в пансионате "Эдем" во всём будет только улучшаться. Ваши замечания мы постараемся донести до администрации пансионата.

Единственное уточнение касается опечатки нашей клиентки - автора сообщения: отдых был с конца июня прошлого 2008 года (в отзыве написано "2009 год").

Закрыть окно  X